«Наварили воды, наелись до отвала»: какие блюда нравятся разным знакам Зодиака

.
.
Гастрономические предпочтения есть не только у представителей разных наций, но и у каждого зодиакального знака. Астрологи рассказали, какие именно блюда им нравятся.

ОВЕН (21.03-20.04)
В гастрономическом смысле Овнов можно считать космополитами. Они готовы попробовать самые экзотические блюда, но их фаворит – итальянская кухня. Подкрепившись пастой или пиццей, Овны впадают в благодушное состояние.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Этот знак старается избегать кулинарных экспериментов и выбирает проверенные временем блюда. Если говорить о русской кухне, то Телец охотно ест картошку с грибами или картофельное пюре с котлетой. Еда – одно из его любимых хобби, Телец никогда не откажется вкусно поесть.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
В приоритете у этого энергичного и жизнерадостного знака – средиземноморская кухня. Моллюски, устрицы, рыба – всему этому за обедом или ужином Близнец окажет должное внимание. Не откажется он и от пельменей, а на десерт предпочтет торт или шоколадное мороженое.

РАК (22.06-22.07)
Для Рака самое главное в этом мире – семья. Так что никаких ресторанных причуд и изысков он точно не оценит, его кулинарное кредо - проверенные домашние рецепты от бабушки или мамы.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Что касается Львов, то тут, как говорится, к гадалке не ходи. Лев предпочитает мясо во всех вариантах, а вот предлагать ему рыбов точно не стоит. Несмотря на то, что Лев относится к семейству кошачьих, к морепродуктам он абсолютно равнодушен. А еще Львы известные сладкоежки.

ДЕВА (24.08-22.09)
Дева в своих кулинарных предпочтениях весьма консервативна. Представителей этого зодиакального знака можно назвать «малоежками»: они весьма умеренны в пище, и любят испытывать чувство легкого голода.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Весы охотно пробуют тропические фрукты, испытывают нежные чувства к шоколаду и мороженому, обожают выпечку во всех видах, и, как правило, зачастую сами весьма неплохие кулинары.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Огненным Скорпионам нравится «погорячее». Пресные блюда они не воспринимают, но если уж приходится есть такую пищу, то Скорпионы стараются добавить в нее пряную и острую нотку с помощью различных приправ.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Стрельцы любят все новое и неизведанное, потому и в еде они часто становятся первопроходцами. Этот знак никогда не откажется попробовать, к примеру, жареных кузнечиков или лягушачьи лапки.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Козерогов сложно назвать гурманами в полном смысле этого слова, но они крайне щепетильны во всем, что касается качества продуктов. Они точно не потерпят никакой осетрины второй свежести.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Этот знак избегает однообразия во всех сферах своей жизни: в отношениях, работе, еде. Каждый раз ему подавай что-то новое. Водолея можно назвать кулинарным экспериментатором: в любой традиционный рецепт он старается добавить свою изюминку.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Рыбам нравится хорошо поесть, причем их предпочтения весьма разнообразны. Они знают толк в изысканной кухне, но в то же время не обходят вниманием шаурму, гамбургеры или сэндвичи, не откажутся от десерта, а еще очень любят перекусы: чипсы, сухарики, печенье. Главное – не слишком этим увлекаться, иначе проблем с лишним весом не избежать.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: