Эх раз, еще раз: Екатерина Климова собирается под венец в четвертый раз

.
.
Три брака и четверо детей не предел для поиска того самого женского счастья, к которому стремятся как простые представительницы прекрасного пола, так и знаменитости.

Как пишет «Комсомольская правда», в близком кругу актрисы Екатерины Климовой поговаривают, что она вскоре вновь может отправиться в ЗАГС. При этом избранником знаменитости окажется вполне знакомая персона – ее бывший супруг. «Возможно, они вновь будут мужем и женой. По-моему, они по-прежнему любят друг друга. К тому же он все пересмотрел и переоценил», - сообщила журналистам одна из подруг Климовой.

Речь идет об актере Геле Месхи, за которого Екатерина вышла замуж в 2015 году, родила от него дочь, а затем развелась в 2019 году. Сейчас же Месхи очень много времени проводит с бывшей супругой и их дочерью. По словам друзей Климовой, пара практически живет вместе, а актер заметно повзрослел и стал более серьезно относиться к личной жизни. Поводом для сближения стал период пандемии коронавируса, который заставил актера иначе взглянуть на свою семью. А чувства Климовой к бывшему мужу, как уверяют ее подруги, не угасли, поэтому шанс на повторный звездный брак весьма велик.

Фото: legion-media.ru

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: