Похудеть на 5 кг за 3 дня. Актер Вячеслав Манучаров поделился театральной диетой

.
.
Глядя на стройного и подтянутого Вячеслава Манучарова, сложно поверить, что когда-то он был толстым. Но был. И свидетелем тому сериал «Простые истины», который шел на экранах в 1999-2004 гг., и в котором играл актер.

Похудеть Манучарову помог секрет артистов театра «Современник». Его раскрыла Лия Ахеджакова. Она сжалилась над молодым коллегой, который планировал быстро сбросить вес перед съемками, – и рассказала про «Ласточку». Именно так в театральных кулуарах называли способ моментального похудения.

Знаменитая актриса сообщила, что таким образом артисты «Современника» приводят себя в порядок буквально за несколько дней. И для этого они запивают свежий огурчик кефиром. Правда, подходит такой метод лишь тем, кто не набрал критическую массу.

Данная диета рассчитана на 3-5 дней, позволяя скинуть 3-5 кг. Общая ее суточная калорийность – не более 800 Ккал. И это обеспечивает быстрое сбавление веса. Питаться нужно только огурцами (1,5 кг на день) и нежирным кефиром (1-1,5 л/сутки). Остальные продукты исключены, даже соль и сахар.

Существуют 2 варианта кефирно-огуречной диеты:

1. Мелко нарезанные или натертые огурцы добавляются в кефир. И эта смесь потребляется через равные промежутки времени 5-7 раз в течение всего дня. В такой коктейль разрешено вносить петрушку, укроп, базилик или свежевыжатый лимонный сок;

2. При втором варианте диеты каждый компонент съедается отдельно. Первый прием пищи – огурцы. Их можно есть в любом виде: натертыми, мелко порезанными или целиком. А кефир – спустя 1,5-2 часа. Или наоборот: сначала кефир, а потом – огурцы.

Кроме того, независимо от выбранного варианта диеты необходимо контролировать объем выпиваемой жидкости: ее должно поступать в организм не менее 1,5 л/сутки с учетом индивидуальной потребности в питье. Причем пить можно травяной и зеленый чай, отвар из шиповника, минералку без газа. А вот чай и отвар – обязательно без сахара.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: