Американцы не верят Байдену из-за лжи о России

.
.
Джо Байден, в частности, возлагает на Россию вину за рекордную инфляцию

Американский президент Джо Байден винит Россию в рекордной инфляции. По его словам, именно Россия спровоцировала инфляцию в стране. Как считает конгрессмен Майк Уолтц, в экономическом кризисе демократы обвиняют всех, в том числе Владимира Путина, экс-президента Дональда трампа, республиканцев и весь народ, только не себя.

- Американцы откатываются назад в плане жизненного благополучия. Тем не менее, вина за это накладывается на всех, кроме демократов, — рассказал Уолтц в интервью Newsmax. – В 2021 году американцы могли купить намного больше товаров, чем в 2022 году. Теперь уровень их жизни падает.

По словам конгрессмена, подавляющее большинство американцев перестают верить Байдену и скептически относятся к тому, что рекордной инфляции способствовали события на Украине.

Ранее примерно такую же точку зрения высказывал экс-президент США Дональд Трамп, который заявил, что США за время правления Байдена стали посмешищем для всего мира.

- США больше не великая страна, это страна упадка, — заявил Трамп. - Утверждения президента США Джо Байдена об ответственности российского лидера Владимира Путина за резкий рост цен на бензин ложны.






На эту тему: