«А дочь так, приложение» - подписчики раскритиковали Анастасию Волочкову за её отношение к Ариадне

.
.
Знаменитая «Королева шпагата» постоянно общается с подписчиками своего канала. В основном на разных фото и видео поклонники видят только одну Волочкову или светская львица показывает себя в окружении разных мужчин и женщин. Большой редкостью стали совместные кадры с дочерью балерины, 17-ти летней Ариадной.

Однако, вчера Анастасия поделилась с поклонниками радостной новостью, к ней в гости заглянула дочка и покачала маму на качелях. На фото, Анастасия, облаченная в чёрный топик и ультракороткие шорты, сидит в плетёном кресле-качалке, а рядом стоит босоногая Ариадна, одетая в свободную светлую рубашку и белую короткую юбку.
«Моя любимая доченька Ариадна приехала в гости покачать меня на качели. Какая же она стала взрослая! Ей скоро исполнится 17 лет… И все меняется... Какие бы нас ни разделяли расстояния, мы всегда рядом! И ведь мы с Аришей так похожи характерами, мировоззрением и не только» - подписала трогательное фото балерина.
Подписчики микроблога, сразу же отреагировали на публикацию. Но в большинстве это были негативные комментарии, в которых пользователи сети упрекали Волочкову в том, что она недостаточно хорошая мать.

Действительно, мама и дочка видятся не часто. Много лет назад балерина расторгла отношения с гражданским мужем. По её словам, Игорь Вдовин не захотел возвращать ей крупную денежную сумму, которую Анастасия ему одолжила. После развода Волочкова начала новую жизнь. При этом она часто попадала в новостные ленты и практически все репортажи носили скандальный характер.

В какой-то момент подросшая Ариадна решила переселиться к отцу. По официальной версии родителей, девочке удобнее жить у папы, так как его жильё находится ближе к школе. Но, может быть есть и другие причины, по котором юная художница решила уехать из дома матери. С тех пор девушка лишь иногда навещает Анастасию.
Поэтому, поклонники Ариадны негативно относятся к таким визитам и предупреждают её о том, что в доме матери находится слишком много посторонних мужчин, сообщает Экспресс Газета.
«И опять же показывает себя любимую во всей красе!!! А дочь так. Приложение к фото» «Вы любите свою дочь? Такое ощущение, что она для вас лишний человек в доме, где меняются мужчины каждый месяц» - написали под постом ехидные недоброжелатели.

Фото: ЭГ
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: