«Ничто не бесит так, как все»: три знака Зодиака, которые создают вокруг себя негативную атмосферу

.
.
Общение с некоторыми людьми способно вызывать в нашей душе смешанные ощущения. Как в анекдоте: «Что такое смешанные чувства? Это когда ваша теща в вашем автомобиле падает в пропасть». А если серьезно, есть отдельные личности, после общения с которыми мы чувствуем себя словно выжатый лимон и испытываем полный упадок сил.

У всех нас бывает плохое настроение, но астрологи выделяют три знака Зодиака, которые почти намеренно окружают себя негативной аурой.

Скорпион: наложит на тебя древнее проклятие

Этот зодиакальный знак вызывает противоречивые чувства. К Скорпионам испытывают либо горячую любовь, либо жгучую ненависть – третьего не дано. Темпераментный Скорпион никогда не откажется продемонстрировать окружающим свой взрывной характер, особенно если задето его самолюбие. В такие минуты хочется укрыться в заранее приготовленном окопе полного профиля, а еще лучше – очутиться в паре тысяч километров от разгневанного Скорпиона, угрожающего своим ядовитым жалом.

Стрелец: пошлет отравленную стрелу в твою сторону

Этот знак огня уверен, что жизнь – постоянная борьба за выживание, где нет места слабым и нерешительным. И всегда готов показать окружающим, где раки зимуют и кто тут главный. Никаких возражений Стрелец не приемлет, причем свое мнение высказывает в жесткой, а зачастую и грубой форме, не обращая внимания на чувства собеседника. Иногда складывается впечатление, что слова «дипломатичность» и «тактичность» в лексиконе этого знака отсутствуют.

Козерог: утащит тебя в темный подземный мир

Деспотичность Козерога практически общепризнанный факт. Ярко выраженный лидер, этот зодиакальный знак, несомненно, наделен качествами и харизмой сильного лидера. Но загвоздка в том, что если Козерог пребывает в плохом настроении, – а такое случается чаще, чем хотелось бы, - он способен испортить если не жизнь, то хотя бы день всем окружающим в радиусе пары километров. Козерог хронический пессимист, и любые усилия объяснить, что все не так плохо, как ему кажется, обречены на провал. Он может и вас утащить на дно своей депрессии, если вы вовремя не эвакуируетесь. Не удивительно, что Козерог довольно часто приятельствует со Скорпионом, образуя весьма токсичную парочку, от которой точно стоит держаться подальше.

 

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: