Кармическое новолуние 29-го июня. Что не стоит делать с деньгами и какие желания нужно загадывать

.
.
Астролог Татьяна Лукашевич предупреждает: главное, не терять контроль над ситуацией и собой. Ведь в такой день у людей усилится склонность к риску.

Само кармическое новолуние произойдет в 17:52 по московскому времени 29-го июня. У многих появится ощущение, что им «море по колено». Поэтому нужно быть осторожными – и не переоценить свои силы и возможности, а также контролировать эмоции.

Кроме того, следует чем-то занять себя. В частности, полезно побыть рядом с близкими людьми, и стоит обязательно позвонить родителям. Медитация – тоже хороший вариант, чтобы удержать себя от бессмысленных поступков. Можно мечтать и строить планы, а вот их реализацию отложите на пару-тройку дней. Не будет лишней даже влажная уборка в жилище.

Также следует контролировать денежные потоки, особенно расходы. И никого не кредитуйте – выданные 29-го июня деньги рискуют больше не вернуться. Более того, деньги отдать в долг в такой день – это приумножить собственные долги.

Алкоголь, острая еда и даже кофе должны быть исключены из рациона. В кармическое новолуние наиболее уязвимой становится система ЖКТ. Стоит отложить косметические процедуры, кроме экстренных. И поменьше общаться с малознакомыми людьми, чтобы не принять неоправданное решение и не ввязаться в авантюру.

Также следует быть очень внимательными на дороге. Особенно осторожничать нужно водителям, которые в период новолуния могут потерять ощущение скорости.

Несмотря на то, что мечтать 29-го июня можно и нужно, но карту желаний составлять не стоит. Причина простая – все желания могут сбыться, но совсем не так, как этого хотел сам человек. Поэтому, чтобы не рисковать судьбой, откажитесь от подобного занятия. А вот загадывать желание, связанное с личным счастьем, когда падает звезда, обязательно. Молодой месяц непременно исполнит такую мечту.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: