«Просто сказочная русалка»: Любовь Толкалина в поисках вдохновения обнажилась в поле (ФОТО)

.
.
«Как славно выйти в чисто поле и крикнуть там…». Впрочем, кричать совсем необязательно, вдруг в этом поле происходит творческий процесс. Например, такой, какой устроила популярная актриса, приехав в село, где живут ее родители.

Стоит отметить, что Любовь Толкалина не является поклонницей пошлых селфи, а вот красивые фотографии в стиле ню делать любит, радуя в последние годы ими своих подписчиков. Вот и на этот раз актриса решила обнажиться, посетив село в Ермишинском районе Рязанской области. Здесь проживают родители Любови.

«Я в Савватьме. Собираю тексты, музыку и идеи для нового спектакля «Ворожба», - пояснила Толкалина в своем блоге, сопроводив текст весьма откровенным фото. В кадре актриса сидит спиной к камере, а прикрывает ее тело лишь зеркало, в котором отражается поле.

Фотография, несмотря на свой весьма откровенный характер, вызвала восхищение у подписчиков Толкалиной. «Роскошная женщина», «Красивый кадр и вы невероятно привлекательная», «Вы просто сказочная русалка», - писали в комментариях люди.

 

Фото: legion-media.ru
  



Источники фото: legion-media.ru, соцсети




На эту тему: