Секреты похудения Надежды Бабкиной

.
.
Годы идут, а 72-летняя певица становится только стройнее и моложе.

 Казачка Надя с детства склонна к полноте и за свою жизнь перепробовала массу диет. Но с самыми большими сложностями она столкнулась в начале 2000-х. Из-за гормональных "качелей" певица поправилась до 120 кг - и это при росте 165 см. Чтобы привести себя в форму стала пить тайские таблетки для похудения. Они помогли ей скинуть 38 кг - но какой ценой! Страшные головокружения и множество проблем со здоровьем. Певица отказалась от препаратов и вес снова взлетел.

На помощь Бабкиной пришла диетолог Маргарита Королева, обратиться к которой посоветовала Анита Цой. Худеть Надежде было очень сложно, ведь ей пришлось отказаться от любимых маринованных грибочков, соленых огурчиков, помидоров, алкоголя. Кроме того, под запрет попали и сахар, и полуфабрикаты, и все жареное. Ела Бабкина каждые 2-2,5 часа небольшими порциями и результат не заставил себя долго ждать. Певице долго удавалось находиться в форме, но с возрастом вес снова стал скакать. Она снова ограничила себя в еде, но это не помогло.

На этот раз выход ей подсказала Нонна Гришаева. Она порекомендовала певице систему интервального голодания. За 3 месяца Надежда Георгиевна, которой на тот момент исполнилось 69 лет, скинула 22 кг. Певица рада, что теперь ей не надо ограничивать себя в еде, она ест что хочет - и худеет.

Самое главное правило: употреблять пищу в течение 8 часов, а затем 16 часов можно пить только воду и чай. Последний прием пищи она старается организовать до шести часов вечера, но может позволить себе перенести на восемь - например, если встречается с друзьями в ресторане.

Сейчас певица выглядит значительно моложе своего возраста. Очевидно, что не обошлось без пластики. Сама Надежда Георгиевна говорит, что делала только лицо. А все остальное - заслуга питания и корректирующего массажа.

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: