«Все бабы как бабы, а моя – богиня»: лучшие жены среди знаков Зодиака

.
.
Дата рождения человека может многое определить в его дальнейшей судьбе и даже повлиять на черты характера. Задумываясь о семейной жизни, мы в мечтах рисуем себе идеального партнера. Конечно, любовь при этом является основным фактором, но есть ряд качеств, на которые мы обязательно обратим внимание, если решим связать свою судьбу именно с этим человеком. Астрологи утверждают, что некоторые знаки Зодиака просто созданы для семьи.

РАК (22.06-22.07)
Возглавляют рейтинг лучших жен девушки, которые родились под созвездием Рака. Им присуща романтичность, эмоциональность, умение образно выразить чувства, которые они испытывают к своему избраннику. А они умеют сделать своего партнера счастливым. Благодаря такой жене любой мужчина почувствует себя избранным. Женщины-Раки умеют создать домашний уют, отлично готовят, успешно справляются с обязанностями хозяйки дома, отличаются верностью, а уж в детях души не чают. Так что если вам повезло встретить и полюбить такую девушку, держитесь за нее обеими руками – и будет вам счастье.

ОВЕН (21.03-20.04)
На втором месте прочно обосновались Овны. Это просто девушка-Огонь. Рядом с ней вам никогда не будет скучно. Она умеет удивить, очень активна, готова идти за вами на край света – или сама вас туда поведет, так что отлежаться на диване точно не получится. И это прекрасно, потому что рядом с такой девушкой жизнь бьет ключом и жизнь играет всеми красками. За свою семью девушка Овен готова в огонь и в воду, она очень любвеобильная мама и верная супруга. Кроме того, барышни этого зодиакального знака настоящие баловни фортуны, они часто добиваются успеха там, где другие пасуют перед трудностями. И своему спутнику они также приносят удачу и финансовое благополучие.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Почетное третье место, бесспорно, принадлежит царственным и неотразимым Львицам. Знающие себе цену, гордые и независимые, они всегда находятся в центре внимания, вызывая чувство восхищения и зависти. Своей семье женщина этого знака Зодиака бесконечно преданна, и готова защищать интересы родных и близких людей всеми доступными ей средствами. Бесстрашная Львица никогда не пасует перед трудностями и готова поддержать своего супруга и в горе, и в радости. Но учтите, что рядом с ней должен быть соответствующий партнер – слабакам здесь не место.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: