Без белья: Любовь Толкалина выложила в сеть пикантное фото

.
.
Знаменитая актриса шокировала фанатов. 44-х летняя Любовь Толкалина опубликовала фото практически голого тела.

Толкалина всегда отличалась яркостью натуры и горячим темпераментом. Актриса постоянно находится в движении, что стало причиной разлада с Егором Кончаловским. Они прожили в гражданском браке 15 лет, но затем идиллия закончилась. Режиссёру захотелось пожить спокойной жизнью, что совершенно не подходит подвижному и воздушному характеру актрисы.
Вот и сейчас Любовь решила порадовать и удивить поклонников весьма пикантным снимком. Фото сделано сверху, актриса лежит на камнях в обнажённом виде прикрываясь мокрой тканью, через которую просвечивают аппетитные формы великолепной, подтянутой фигуры Толкалиной.

Как сообщает Экспресс Газета, фанатам актрисы неизвестно, что сейчас происходит в личной жизни их кумира. Еще в 2020 году, Любовь поделилась с поклонниками рассказом о своём романе с музыкантом из Англии Саймоном Бассом и называла его идеальным избранником. Однако, постепенно мужчина исчез со страницы блога Толкалиной. Возможно, их отношения не выдержали долгой разлуки и в результате сошли на нет.

Фото: ЭГ

     



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: