Павел Глоба рассказал: какие 2 знака Зодиака должны опасаться предательства в июле 2022 года

.
.
Июль – горячая пора, в том числе и для конфликтов. Особенно сложно придется этим двум знакам Зодиака, которые рискуют быть обмануты и преданы.

Лев

Солнцегривому стоит быть внимательным к собственному окружению. Это касается и его новых знакомых, и тех, с кем Лев давно общается. Дело в том, что в окружении могут быть люди, которые затаили обиду. Ведь этот знак Зодиака часто бывает несправедлив в своих поступках и словах. Так что претензии к нему могут предъявлять многие. В сильном напряжении придется быть до 15 июля, а после – риск предательства начнет сходить на «нет». Но это не значит, что впоследствии стоит сохранять пренебрежительное отношение к людям.

Скорпион

Новые знакомые – это хорошо. Но не следует безоговорочно им доверять. Любой из посторонних может оказаться мошенником. А у Скорпиона июль 2022 года – месяц, когда риск попасть на обманщика, мошенника очень сильно возрастает. По этой причине необходимо внимательнее относиться к деньгам – и повременить их куда-либо вкладывать. Кроме того, обмана в середине лета этому знаку Зодиака стоит ожидать и со стороны родных людей. Поэтому будьте внимательны, но постарайтесь не скатываться в паранойю – просто тщательнее проверяйте факты и не ведитесь на льстивые слова.



Источник фото: owohho.com




На эту тему: