Сольная партия: знаки Зодиака, которые предпочитают одиночество

.
.
Если вы мечтаете встретить человека, с которым проведете всю оставшуюся жизнь, стоит уточнить, под каким созвездием он родился. Астрологи уверены, что среди зодиакальных знаков есть прирожденные одиночки, и попытка создать с ними прочный союз – это авантюра, заведомо обреченная на провал.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Пожалуй, это самый общительный знак Зодиака. Если вы заметили в компании жизнерадостного и обаятельного человека, вокруг которого собралась небольшая толпа, скорее всего, это будет Близнец. Образованный и остроумный, Близнец легко и непринужденно заводит многочисленные знакомства, в том числе и романтические. Но длительных связей Близнец избегает. Он уверен, что жизнь слишком интересна и разнообразна, чтобы посвящать ее одному человеку.

ДЕВА (24.08-22.09)
Как правило, представители этого знака отличаются тяжелым и неуживчивым характером. Дева не любит быть в одиночестве и склонна к созданию семьи, но проблема в том, что она предъявляет слишком завышенные требования к потенциальному спутнику жизни. Кроме того, бесконечными придирками Дева способна вывести из себя даже самого миролюбивого и сдержанного человека, при этом буквально собственными руками разрушая свое счастье.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Девиз этого знака Зодиака: «Люби меня, как я себя». Скорпион уверен в своей неотразимости и считает, что любому, на кого он обратил свое благосклонное внимание, безмерно повезло. Поэтому никакой работы над улучшением отношений Скорпион вести точно не будет. Зачастую Скорпион остается в одиночестве лишь потому, что находится в вечном поиске более подходящего для него человека – ведь Скорпион, по его мнению, достоин только самого лучшего.

Впрочем, несмотря на все вышеперечисленное, любовь творит чудеса. И если ваше сердце выбрало кого-то из этих одиночек, вполне вероятно, что, несмотря на все предсказания астрологов, вы будете счастливы.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: