Gorodche.ru об основных темах 6 июля

.
.
Коротко о главном за сутки.

В Вологодской области произошли две новые трагедии на воде. Во вторник с разницей в несколько часов в разных районах утонули двое мужчин. Одного нашли в тот же вечер, поиски второго затянулись.

В Череповце муниципальный автобус с пассажирами врезался в столб. Пострадали три пассажирки, одной из которых потребовалась госпитализация. Авария произошла во вторник в 11.50 на Кирилловском шоссе. Есть данные, что водителю автобуса маршрута № 122 (Тоншалово) стало плохо. Хотя по изначальной информации ГИБДД, он ехал слишком быстро. 

Череповчанка взяла моду разбивать в магазине бутылки со спиртным. 29-летняя женщина сделала это как минимум дважды, и во второй раз угодила в полицию. Все ее действия, как принято в современной торговле, запечатлела камера видеонаблюдения. 

В Череповецком районе поменяли структуру администрации. Решение приняли во вторник депутаты муниципального собрания. Если в мэрии Череповца 3 года назад сократили зама по экономике и его пост, то здесь - наоборот, эту должность ввели вновь. Но кроме экономики и бизнеса, этот заместитель главы администрации будет курировать много чего еще. Также изменится подчиненность замов и некоторых отделов. 

 



Источник фото: Отдел ГИБДД по Череповцу



На эту тему: