Вы чувствуете хроническую усталость? Топ – 5 признаков, что в доме поселилась негативная энергетика

.
.
Угнетённое настроение, постоянная усталость и плохой сон, говорят о том, что с вами не всё в порядке. Выяснить виноват ли в этом ваш дом, помогут пять точных признаков.

Люди так устроены, что воспринимают на веру только то, что могут увидеть или потрогать, то есть материальный мир. Для многих не понятно, что такое хорошая и плохая энергия. Поэтому, своё угнетённое состояние зачастую списывают на проблемы со здоровьем.
Они начинают ходить по докторам, но тут выясняется, что у человека здоровье такое, что хоть в космос отправляй, при этом он всё равно чувствует себя плохо. Эксперты считают, что если все врачи подтвердили полное здоровье организма, то стоит обратить внимание на другие факторы и прежде всего проверить собственный дом.
№1 Вам не хочется возвращаться домой
Для каждого из нас дом – это место силы. В нём мы отдыхаем и приводим свою душу и тело в порядок. Нежелание возвращаться в свою маленькую крепость говорит о многом и означает, что в атмосфере дома не всё в порядке.
№2 В доме поселилась грязь
Вы постоянно пытаетесь держать дом в чистоте, но почему-то у вас ничего не получается. Из всех углов постоянно появляются клочья пыли, вещи не желают находиться на своих местах и пропадают именно в тот момент, когда становятся нужными.
№3 К вам не любят приходить другие люди
Если вы заметили, что друзья и родственники обходят ваш дом стороной и под любым предлогом стараются увильнуть от приглашения в гости, то это повод взглянуть на свою жизнь другими глазами. Многие люди инстинктивно чувствуют опасность и стараются держаться от неё подальше.
№4 Находясь дома, вы быстро устаёте
Бывает так, что человек спешит домой в надежде отдохнуть после долгого трудового дня. Но, через некоторое время он начинает чувствовать болезненную усталость, ему вновь хочется выйти на улицу. Сон становится беспокойным и на утро вы чувствуете себя, как стираный носок.
№5 Ощущение опасности
Находясь в родных стенах вас не оставляет чувство напряжения. Создаётся впечатление, что в воздухе висит грозовая туча, которая в любой момент начнёт грохотать и метать молнии. Вы не можете успокоиться и вас пугает каждый шорох.
Все эти признаки говорят о том, что атмосфера дома не здорова. Негативная энергия, которая мешает жить, может образоваться там, где царствуют скандалы, ссоры, зависть и другие подобные вещи.

Чтобы избавиться от плохой энергии, нужно прежде всего поработать над собой. Понять, что заставляет вас находиться в раздражённом состоянии и убрать эту причину.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: