В Череповце дали старт праздничной неделе, посвященной Дню металлурга

.
.
Девиз праздника - «Прочнее стали».

Праздничная неделя началась с Бегового полумарафона «NO LIMITS INDUSTRIAL RACE-2022» - 9 июля он прошел по территории ЧерМК.

Сегодня вечером состоится финал конкурса «Мисс «Северсталь» - 2022». Тема – «Прима театра». В финал прошли 12 участниц от разных подразделений компании.

Для ветеранов-металлургов намечена праздничная программа в Ледовом дворце с участием заслуженной артистки Российской Федерации, певицы Татьяны Булановой.

13 июля при поддержке «Северстали» в усадьбе Гальских пройдет ежегодный фестиваль-конкурс «Парад цветов». Все желающие могут показать свои умения в области садоводства, флористики, а также декоративно-оформительского искусства.

Также в рамках праздника представлена фотовыставка «Лица завода» о работниках комбината. Медиа-экспозицию можно увидеть в Музее металлургической промышленности и на экране электронной Доски почёта на Мира, 30.

Завершит праздничную неделю торжественный гала-концерт «Прочнее стали» из нескольких отделений в Ледовом дворце. В первом отделении выступят творческие коллективы, во втором - певица Полина Гагарина.

В течение всей праздничной недели сотрудников «Северстали» уже по традиции будут награждать. 15 июля, в день кульминации праздника, ожидается приезд губернатора Олега Кувшинникова. Кроме прочего, он проверит готовность к открытию нового моста через Шексну. 



Источник фото: архив GorodChe.ru



На эту тему: