Эрика Кикнадзе задрала ноги и сверкнула самым сокровенным: дочь Урганта опять позорит семью (ФОТО)

.
.
После того, как приёмная американская дочь Ивана Урганта, Эрика Кикнадзе порвала отношения со своим парнем, темнокожим мачо, она пустилась во все тяжкие и развлекает поклонников шокирующими фото, выставляя на показ самое сокровенное.

Полностью изменив облик и поведение, девушка веселит сверстников и вгоняет в краску аудиторию постарше. То она демонстрирует полуголые ягодицы прикрытые кружевной винтажной юбкой, то делает странные фото в общественном туалете. Вот теперь Эрика решила продолжить фотосет из уборной и запечатлела себя висящей в проёме двери туалетной кабинки.
Она высоко задрала ноги и сверкнула самым сокровенным, приведя в ужас зрителей. Многие посчитали, что Ургант слишком разбаловал дочь и она опять позорит семью, демонстрируя трусы.

Как сообщает ЭГ, несмотря на то, что Эрика не родная дочка, знаменитый телеведущий воспитывает её, как собственного ребёнка. С матерью девушки шоумен знаком со школьной скамьи. Но однажды их пути разошлись. Наталья Кикнадзе успела выйти замуж и обзавестись детьми. Однако, её брак распался, а прежняя любовь с Иваном Ургантом вспыхнула с новой силой.

Фото ЭГ

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: