6 пар знаков Зодиака, которые вместе будут несчастны

.
.
Не сошлись характерами – самая частая причина развода. Поэтому стоит обращать внимание на знак Зодиака твоего избранника или избранницы. А что если Вселенная не предусмотрела для вас возможность союза?

Овен vs Козерог.

Овны – это активность, отвага, любовь к переменам. Стабильность для них – это не просто скука, а настоящая смерть, застой. Они не терпят монотонности, и «за» смену обстановки. Козероги – это практичность и стремление достичь всех поставленных целей. Причем монотонность для них – не беда, а норма, если того требует цель. Добавьте к этому предприимчивость и упорство, а еще соревновательность и карьеризм, которых у Козерога больше, чем у Овна, - и вы получите консерватора, упорно идущего вверх по служебной лестнице. И всё это приводит к конфликту с Овном, любящим приключения, перемены, и ненавидящим стабильность.

Телец vs Лев.

Телец – эстет и трудоголик. Он собственник в отношениях и прямолинеен, практичен, рационален, но не полный материалист. В профессиональном плане не всегда бывает амбициозен, но ценит комфортную рабочую обстановку. Главная цель Тельца в жизни – надежные друзья и крепкая семья. А вот со Львом такую семью Тельцу не создать. Большая кошка – тоже великий собственник: если кто попал в лапы солнцегривому, пиши пропало. Но Лев больше любит поклонниц/поклонников, чем стабильного партнера. Ведь ему нужно восхищение окружающих. И чем больше у него такого окружения, тем лучше. Однако если вдруг у Льва вспыхнет настоящее чувство, то отношения с Тельцом будут похожи на «американские горки», полные ревности, конфликтов, упрямства и гордости. Им проще разойтись.

Близнецы vs Рыбы.

Близнецы – открытые и общительные персоны. Они любят быть в центре внимания, знают как стать привлекательными для окружающих. Они – умелые переговорщики. Способны радоваться, и обладают спонтанной натурой, любящей приключения и не стремящейся сразу вступать в серьезные отношения. У Рыб представление о счастливой жизни сложное: они должны всецело доверять своему избраннику. И готовы в таких отношениях идти на компромисс, уступку. Однако такую деликатность и заботливость Близнецы не всегда могут оценить, что вызывает у Рыб разочарование.

Рак vs Весы.

Рак ценит семейные отношения – и очень сильно привязан к своим родным. Правда, если не всё идет, как захочет Рак в семейной жизни, он способен проявить авторитарность. А еще он чаще прислушивается к эмоциям, чем к голосу разума. Поэтому компромиссы ему не удаются, в том числе в отношениях с близкими. А вот Весы – натуры романтические, которые при этом отлично ориентируются в реальной жизни. Обожают красивые вещи, не забывая о материальной ценности приобретения. И здесь между Весами и Раком может вспыхнуть искра непонимания. Причем, в данном конфликте каждый будет настаивать на своем, не принимая и не понимания доводы другой стороны.

Дева vs Водолей.

Дева наделена невероятной способностью к самоорганизации, а еще – реалист. Такие качества незаменимы в деловой сфере, но не в личных отношениях. Поэтому Дева ставит на первое место карьеру, а потом семью, которую этому знаку Зодиака удается сложить, причем очень удачно. Но только не с Водолеем. Он от природы – мечтатель, который предпочитает жить в облаках. Хотя иногда спускается с небес, дабы помочь своим близким. Благодаря жизни в «высоких сферах», Водолей обладает богатым воображением и креативностью, и, как ни странно, большими профессиональными амбициями. Однако это не значит, что Водолей способен понять Деву, твердо стоящую на земле. Они находятся на разных уровнях бытия.

Скорпион vs Стрелец.

Скорпион, несмотря на сложный характер, умеет адаптироваться в новых условиях. Он обладает привлекательностью, которая позволяет ему легко менять партнеров в интимных отношениях. Причем Скорпион сходится не со всеми: его притягивает в человеке характер и интеллект. Правда, часто этот знак Зодиака судит по внешности. А вот Стрелец, несмотря на всю свою общительность и открытость, не стремится быть в центре внимания. Ему это безразлично. При этом он, как и Скорпион, - обладатель сильного характера, который в такой паре всегда источник проблем. Оба знака Зодиака будут находиться в постоянной конкуренции, в борьбе друг с другом.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: