«Готовятся к выпуску скандальных мемуаров»: герцоги Кембриджские уехали в неизвестном направлении

.
.
Как стало известно, самая красивая пара королевской семьи, принц Уильям и Кейт Миддлтон, решили покинуть Кенсингтонский дворец и уехать в неизвестном направлении.

Всему виной скандальное поведение актрисы Меган Маркл, которая не устаёт портить жизнь любимчикам королевы Елизаветы II.
Уже давно ходят слухи, что королева собирается передать бразды правления герцогам Кембриджским, так как сын Елизаветы, принц Чарльз достиг преклонных лет жизни, да и здоровье его иногда подводит. При этом, супруги Уильям и Кейт давно стали фаворитами королевского двора.
Даже тогда, когда появились грязные сплетни о том, что принц Уильям был замечен в интрижках с другими женщинами, не разрушило семейную идиллию королевской пары. Тем более выяснилось, что авторство, порочащих принца слухов, принадлежит той же Меган Маркл.
И вот теперь жена принца Гарри решила окончательно разоблачить супружескую жизнь герцогов Кембриджских и поквитаться с той, кого уже давно называют новой леди Дианой. После платинного юбилея правления Елизаветы II, где герцогам Сассекским был оказан холодный приём, они начали готовится к выпуску скандальных мемуаров, где решили рассказать про все интриги королевского двора.
Как сообщает Экспресс Газета, все эти события утомили Уильяма и Кейт. Поэтому они решили на какое-то время покинуть дворец и уехать вместе с детьми и домашним питомцем. Вероятно, они собираются остановиться в поместье Анмер Хаус в Норфлоке.

 

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: