Гороскоп на четвертую неделю июля: звезды сулят романтические знакомства и успех в деловых переговорах

.
.
«У меня нет проблемы, которая не решалась бы деньгами. Но в этом, собственно, и проблема». На этой неделе желательно экономно расходовать деньги и не ввязываться в сомнительные финансовые операции.

ОВЕН (21.03-20.04)
Благоприятный период для планирования. Сейчас время собирать и изучать информацию, чтобы во всеоружии подойти к решению какой-то важной для вашего будущего ситуации.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Звезды рекомендуют заняться решением материальных проблем. Ваша прирожденная практичность и навыки обращения с деньгами помогут найти максимально выгодные варианты.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
«Почему в жизни все не так просто, как потолстеть?». Пора задуматься о здоровье и правильном питании. Также сейчас хороший момент для повышения квалификации.

РАК (22.06-22.07)
Звезды рекомендуют взять паузу в работе или хотя бы снизить деловую активность. Чрезмерные нагрузки и слишком жесткий рабочий график чреваты проблемами со здоровьем.

ЛЕВ (23.07-23.08)
«Самое эффективное лечение травами - это крапивой по заднице!». Большое значение будут иметь отношения с близкими людьми или детьми. Им может понадобиться ваша помощь или совет.

ДЕВА (24.08-22.09)
Вас ждут позитивные новости и события в сфере карьеры и профессиональной деятельности. Эти успехи станут результатом ваших прежних усилий на пути к цели.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Самое время отправиться в отпуск. Звезды предсказывают романтическое знакомство, которое у одиноких представителей знака может перейти в более серьезные отношения.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Благоприятный период для проведения переговоров или совещаний, особенно связанных с поиском компромиссных решений спорных вопросов.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Предстоит неделя насыщенного общения как с деловыми партнерами или коллегами по работе, так и с людьми из вашего ближайшего окружения.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
На этой неделе многие вопросы будут решаться без вашего активного участия. Но не упускайте ситуацию из-под контроля, чтобы при необходимости вовремя внести нужные корректировки.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
«Завоевать женщину легко. А вот содержать ее в плену - дорогое удовольствие». Звезды сулят расцвет романтических отношений. Самое время побаловать любимого человека приятным сюрпризом.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Сейчас вы можете быть склонны к уединению и снижению деловой активности, когда в приоритете у вас будут семейные или родственные связи.

 



Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: