Блогер Миро сделала заявление по поводу возвращения Максима Галкина** в Россию

.
.
Начало спецоперации на Украине негативно отразилось на карьере ведущего и юмориста, который не только раскритиковал подобные действия, но и начал усиленно подвергать критике власть в России.

В результате Галкин с Пугачевой и детьми уехали из страны. Сначала пара жила в Израиле, где юморист возобновил концертную деятельность, потом перебралась в Прибалтику. Близится осень, когда Алла Пугачева планировала вернуться в Россию в полном составе: с супругом и детьми. Кстати, саму Примадонну, как пишет ряд СМИ, уже вроде бы видели в российском аэропорту, но в одиночестве.

Что касается Максима Галкина**, то в августе его ждут концерты в Латвии, а потом надо решать вопрос о возвращении на Родину. Как пишет блогер Лена Миро: «Рано или поздно Максику все равно придется возвращаться в Россию. Что он будет делать тут, непонятно». Как пишет «ctnews», по мнению блогерши, юморист рискует сильно не досчитаться зрителей на своих концертах, если они состоятся в России, а вопрос о возобновлении работы ведущим находится в подвешенном состоянии. «Вряд ли его, как раньше, будут раскручивать по телевидению», - считает Лена Миро.

 

Фото: legion-media.ru

 



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: