Дед Мороз получил неожиданные подарки ко дню рождения

Ему вручили генератор и снегоуборочную машину.

День рождения волшебника - 18 ноября, но подарки и поздравления ему уже поступают. Сотрудники фирмы Briggs and Stratton AG в России вручили сразу два  - генератор и снегоуборочную машину. Правда, опробовать технику сразу не удалось - снега в Вотчине пока нет. Как сообщает пресс-служба Деда Мороза, первый снег он припасает как раз до 18 ноября – дня своего рождения. Однако уже познакомился  с чудо-машиной.

- Вот это помощник у меня появился! Сейчас в моих владениях еще больше порядка будет, а умная техника поможет мне из сугробов горки соорудить, да место для прогулок по тропинкам расчистить, чтоб гостям удобно было путешествовать по моей Сказке! Спасибо, друзья, за подарок такой!.

Поздравительная видеооткрытка пришла Деду Морозу из Москвы. Ученики школы № 885, во главе с Новогодником Лизой - помощником Деда Мороза, записали теплые пожелания Волшебнику, прислали рисунки и портреты именинника.

Много чудес и волшебства ожидает гостей Деда Мороза в его день рождения. Его отметят 17 и 18 ноября в Вотчине Деда Мороза и в самом Великом Устюге.

Поздравить Главного Волшебника страны приедут его друзья из разных городов. В этом году в Устюг прибудет специальный туристический поезд с детьми, организованный «Детским радио». В этом году День рождения Деда Мороза пройдет в теме подготовки к Олимпиаде в Сочи, где волшебник будет поддерживать российских спортсменов.

Михаил Белов



Источник фото: пресс-служба Деда Мороза




На эту тему: