Народный артист РФ Дмитрий Маликов проведет урок музыки в Череповце

.
. / Источник:
К нам он приедет 13 ноября.

Как сообщает сайт Cultinfo.ru, юные таланты станут не только зрителями, но и примут активное участие в мастер-классах. Ребята предварительно получили задание. В ходе мастер-класса они будут музицировать вместе с Дмитрием Маликовым, исполняя инструментальные и вокальные сочинения.

Талант Дмитрия Маликова удивительно многогранен: пианист, певец, композитор, актер, продюсер, телеведущий – успех сопровождает его практически во всех начинаниях. Дмитрий получил прекрасное классическое музыкальное образование, окончив с отличием Московскую государственную консерваторию. Достигнув определённых профессиональных высот, артист стремится передать свой опыт детям, развивая в них творческое начало и приобщая к классической музыке.

Образовательный проект «Дмитрий Маликов. Уроки музыки» направлен на поддержку отечественной системы художественного образования и великих российских традиций исполнительского мастерства. Проект охватил более 50 городов России, его участниками стали более 20 000 детей и преподавателей.

Урок музыки с Дмитрием Маликовым позволит вологодским мальчишкам и девчонкам не только совершенствовать свои исполнительские и творческие навыки, но и даст возможность пообщаться с артистом, услышать рассказ о его творческом пути, обучении и профессиональном становлении, узнать секреты мастерства и успеха маэстро.

Урок состоится 13 ноября в 14.00 в зале Камерного театра Череповца.

Александр Павлов



Источник фото: malikov.ru



На эту тему: