Против балерины Волочковой возбудили дело за занятие проституцией

Как следует из постановления зам. начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД по району Щукино города Москвы Рустамова Р.М., Волочкова А.Ю. предлагала оказать интимные услуги.

Речь идет о телефонном разговоре балерины и неназванного чиновника с Дальнего Востока, в ходе которого обговаривались условия выступления Волочковой в одном из городов этого региона.

В том числе речь шла и о том, что артистка должна будет поехать с мэром этого города в баню после выступления за отдельное денежное вознаграждение.

Балерина вызвана на допрос 5 мая.

Запись разговора с Волочковой опубликована на Youtube. Но переговоры с артисткой вел не заметитель мэра, а известный телефонный шутник (пранкер) Vovan222.

В нем, в частности, обговаривается, что после выступления Волочкова должна будет поехать с мэром в баню, куда глава неназванного города прибудет без жены. 

- А потом, после того, как корпоратив пройдет, он супругу отправит, потому что она у него в возрасте. А потом вы поедете вместе с ним в баню, - говорит Vovan222.

- Конечно, конечно, - отвечает Волочкова.

- Но без супруги его, - добавляет пранкер.

- Да, я понимаю. Да, - соглашается балерина.

Пранк - (от англ. prank — проказа, выходка, шалость; шутка) — телефонное хулиганство, телефонный розыгрыш. Люди, практикующие пранк, называются пранкерами. Пранкеры совершают телефонные звонки (обычно анонимные) своим жертвам и путём провокаций и подшучиваний вынуждают жертву к яркой ответной реакции.

Корней Торопов



Источник фото: foto.rg.ru



На эту тему: