В Череповце прошла Ярмарка образования

.
. / Источник:
Мероприятие состоялось 18 апреля. Организаторами ярмарки выступили журнал «Телесемь» и Управление Образования мэрии г. Череповца.

В этот день в здании Училища искусств собрались представители высших и средних учебных заведений Москвы, Ярославля, Вологды, Череповца и области.

Данное мероприятие – социально значимо для города и горожан, поскольку школьники и их родители могли напрямую пообщаться с представителями учебных заведений, получить подробную информацию о профессиях и определить свой дальнейший учебный путь.

«Телесемь» подготовил дополнительный тираж журнала, который раздавали всем гостям ярмарки. Организаторам удалось создать праздничную атмосферу. Ведущий, популярный в г.Череповце шоумен, Виталий Смыслов, вносивший определенный колорит, представлял участников и общался с абитуриентами.

Телеканалом ТНТ был отснят специальный репортаж для программы «Выход в город», который можно будет посмотреть 24, 25 и 26 апреля в 20:00 ч.

Пообщавшись с членами приемных комиссий и школьниками, которые активно делились своими впечатлениями о ярмарке, можно было сделать вывод о том, что мероприятие прошло успешно! Многие учебные заведения заверили, что с удовольствием примут участие в ярмарке и на следующий год. Выпускники были довольны тем, что узнали много нового, а некоторые из них прямо на месте написали заявление о приеме! (12+)

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФИЛИАЛ УНИВЕРСИТЕТА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ

ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТОНКИХ ХИМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МФЮА ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФГБОУ ВПО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)»

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФИЛИАЛ ФГБОУ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» В Г.ЧЕРЕПОВЦЕ

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЧЕРЕПОВЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧИЛИЩЕ ИСКУССТВ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РЕМЕСЕЛ ИМ. В.В.ВЕРЕЩАГИНА

НОУ СПО «ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ЛЕСОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМ. В.П. ЧКАЛОВА





На эту тему: