200 предприятий Череповца могут остаться без электроэнергии

лис
лис / Источник:
Причина - отсутствие перезаключенных договоров на поставку электроэнергии. Об этом на своей официальной странице предупредила компания "Вологдаэнергосбыт".

Как следует из сообщения, почти 200 организаций не заключили договоры с энергетиками. Перевод потребителей «Электросети» на обслуживание к гарантирующему поставщику ОАО «Вологдаэнергосбыт» завершается завтра. Ранее заключенные договоры с МУП «Электросеть» с 13 октября прекращают свое действие.

Большинство клиентов «Электросети» - более 2,5 тысяч предприятий и организаций Череповца, Кадуя и Череповецкого района - оформили договорные отношения с энергетиками. Но часть потребителей до сих пор не обратились ни в МУП г. Череповца «Электросеть», ни в ОАО «Вологдаэнергосбыт». С такими юрлицами и предпринимателями с завтрашнего дня договорные отношения по поставке электричества будут прекращены.

Представителей организаций и предпринимателей, до сих пор не заключивших договоры энергоснабжения, срочно ждут в МУП «Электросеть» или ОАО «Вологдаэнергосбыт».
Им необходимо обратиться в подразделение «Вологдаэнергосбыта» по адресу: Череповец, ул. Сталеваров, 56 (кабинеты 10, 11). Телефоны для консультаций - 8(202) 57-25-16, 57-80-17.
Вторая точка, где можно перезаключить договоры - центр обслуживания потребителей МУП «Электросеть» (контактные телефоны: 777−764, 777−629, 777−626).

Игорь Мошнин





На эту тему: