В честь Дня Конституции 12 школьников Череповца получили паспорта в мэрии

Чести получить паспорт в особой обстановке и из рук первых лиц города удостоились отличники, участники олимпиад, активисты и спортсмены.
— Я надеюсь, что теперь ваши действия приобретут иные очертания и свойства, а вы сами будете активнее участвовать в общественно-политической жизни, — отметила зам мэра Елена Авдеева. — Хочется пожелать, чтобы вы уже сейчас думали над тем, кем вы будете и пополните историю только славными страницами.
— Берегите себя и своих родителей. Будьте достойными сынами и дочерьми, гражданами своей страны. Желаю вам всего хорошего в вашем только начавшемся жизненном пути.
В финале церемонии ребята посмотрели патриотический ролик и сфотографировались с руководством города.
Юлия Муравьева
