Открытие нового офиса Century 21 Авторитет в Череповце

.
. / Источник:
«9 февраля 2017 года состоялось знаковое событие для нашего города — открылось представительство крупнейшей международной сети агентств недвижимости в мире CENTURY 21.

Компания была основана в далёком 1971 году и на протяжении вот уже 46 лет совершенствует качество предоставления риэлторской услуги по всему миру.

Офисы Century 21 расположены в 84 странах мира. Российское отделение сети развивается уже 9 лет и занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости в нашей стране.

В каждом агентстве компании применяется весь многолетний опыт по работе с недвижимостью. Все риэлторы сети проходят обязательное обучение по новейшим методикам и получают сертификат международного образца.

Каждый обратившийся в один из 8000 офисов Century 21 уверен в том, что сделка с его недвижимостью пройдёт на самом высоком профессиональном уровне.
Это уже совсем другой масштаб и огромные возможности для успешной работы.
Агентство обладает самыми передовыми инструментами по продвижению объектов своих клиентов.

Сегодня каждый продавец недвижимости попадает в условия жёсткой конкурентной борьбы и ему просто необходима поддержка настоящего специалиста. Ведь только риэлтор обладает всеми инструментами для эффективной продажи. На всех этапах сделки ему помогают специалисты по маркетингу и рекламе, аналитики и юристы. И каждый офис работает, как единый организм.

Именно такой подход гарантирует всем клиентам нашего агентства быстроту, удобство и безопасность в проведении сделок с недвижимостью любой сложности.

Череповецкий офис Century 21 Авторитет возглавляют Сергей Нюрги и Алексей Семёнов*. Когда-то они сами начинали работать риэлторами. Получали опыт в крупнейших компаниях города. А пять лет назад они создали своё собственное агентство недвижимости «Авторитет». Вывели его на лидирующие позиции и захотели развиваться дальше. В 2016 году было принято решение влиться в международную семью Century 21 и совершенствоваться на основе международного опыта и высочайших стандартах качества.

Теперь наша компания стала частью мировой культуры в работе с недвижимостью.

На сегодняшнем мероприятии присутствовали представители крупнейших банков, страховых компаний, ключевые клиенты и представители бизнеса.

Всем очень запомнилось выступление директора по развитию сети Century 21 Дрягина Александра. Его рассказ о том, как специалисты по недвижимости должны работать на своей территории и заслуживать доверие всех, с кем они общаются, произвёл большое впечатление на собравшихся. Александр умеет вдохновлять людей на то, чтобы постоянно развиваться и стремиться быть профессионалами в своей сфере. И в конце он вручил международные сертификаты риэлторам агентства, прошедшим обучение в школе Create21.

Мы верим, что нас ждёт успех, и желаем всем нашим клиентам, прошлым, настоящим и будущим, процветания и мирной погоды в доме!»*

*со слов Медведева Е.В. На правах рекламы




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: