Семейным турниром по боулингу среди многоквартирных домов отметили жители ТОС «Содружество» праздник Светлой Пасхи

.
. / Источник:
На Руси принято отмечать Великую Пасху гуляньями, православные люди устраивают игры, все радуются жизни, развлекаются и балуют себя вкусными угощениями.

Жители домов ул.Комсомольская, 4; ул.Набережная, 41; ул.Набережная, 51; пр.Победы, 61; пр.Победы, 67; пр.Советский, 98 и пр.Советский, 102 решили объединиться и провести время в веселой компании.

- Рад осознавать, что к мероприятию подключились и стар и млад, не взирая, на статусы и должности, жители нашего микрорайона объединились и смогли вместе встретить Светлую Пасху. Все участники получили искреннее удовольствие! - прокомментировал организатор турнира, председатель ТОС «Содружество» Андрей Шадрин. - По итогам соревнований в личном зачете победила Анастасия, завоевав обещанный приз – футбольный мяч. В командном зачете обошла всех команда многоквартирного дома по адресу пр.Победы 61, выиграв двухчасовое посещения боулинг центра.

Фотографии с турнира можно найти в группе Вконтакте ТОСа «Содружество» (12+).

Желающие присоединится к активу ТОСа и объединить усилия сделать условия проживания более комфортными - добавляйтесь в нашу группу.

Пасхальная неделя в самом разгаре — именуемая Светлой Седмицей, эти дни считаются главными в течение всего празднования. В это время верующие обмениваются крашеными яйцами, приветствуя друг друга словами «Христос Воскрес!».

На правах рекламы



Источник фото: фото предоставлено "ТОС Содружество"



На эту тему: