С череповчанами встретится руководитель пассажирских перевозок СЖД

питон
питон / Источник:
Завтра на ж/д вокзале города начальник Северного филиала АО "ФПК" Николай Макаров ответит на вопросы тех, кто пользуется поездами.

Как сообщает пресс-служба Северной железной дороги, встреча руководителей Северного филиала Федеральной пассажирской компании (дочернее общество ОАО «РЖД») с пассажирами состоится в здании череповецкого железнодорожного вокзала. 

Руководители филиала компании ответят на вопросы пассажиров об организации железнодорожных перевозок поездами дальнего следования. В разгар сезона отпусков это особенно актуально. 

- Каждую первую среду месяца руководство вокзала встречается с пассажирами. А каждый месяц на один из вокзалов выезжает руководство Северного филиала ФПК, обычно это происходит тоже по средам, - пояснила Gorodche.ru Лилия Сенченко, пресс-секретарь Вологодского отделения СЖД. - В апреле Николай Макаров был в Вологде.

По словам Сенченко, цель таких встреч - решить возникающие у пассажиров проблемы, связанные с организацией или качеством перевозок.

- Если ему задают вопрос, он либо отвечает сразу, либо берет паузу и отвечает позже. Просто так он ничего не обещает. А сейчас лето, и вопросы по дальним перевозкам могут возникать. И по билетам, и по вагонам, и по другим поводам. И ответы из первых уст важны. А это руководитель достаточно высокого уровня. 

Встреча с пассажирами состоится 5 июля с 8.30 до 10 часов.

Михаил Белов





На эту тему: