Сегодня в 10.00 открылся отремонтированный после пожара "Макси"

.
. / Источник:
Вчера в 18.00 было тестовое открытие гипермаркета

Напомним. пожар в гипермаркете "Макси" на Проспекте Победы, 200 в Череповце произошёл 12 июля. Причиной стала ошибка подрядчика, которого нанял один из арендаторов для выполнения сварочных работ. После пожара гипермаркет закрылся, как утверждала пресс-служба "Макси", на две недели.

Однако срок восстановления оказался немного больше, и "Макси" на Проспекте Победы открылся сегодня в 10.00.

- Вчера было тестовое открытие, поэтому мы череповчан о нем не информировали. Восстановительные работы завершены, и сегодня около 10 утра ТЦ начал работу. Некоторое время продовольственный гипермаркет в ТЦ будет работать по усеченному графику - с 8 утра и до 10 вечера. Магазины торговой галереи будут работать как обычно - с 10 утра до 9 вечера. Сегодня откроется большая часть магазинов торговой галереи, но не все, - прокомментировала "ГородуЧе" начальник отдела общественных связей Татьяна Шепелина. 

Она добавила, что остальные арендаторы намерены открыть магазины в октябре.

На данный момент работают следующие отделы: гипермаркет «Макси», отделы косметики и парфюмерии «Л’Этуаль», «Ив Роше», «Японская косметика», салон сотовой связи «Банзай», ювелирные салоны «Линии любви», 585, магазины Colin’s, befree, kari, «Кира Пластинина», Evona, «Смышлёныш», «Тофа», «Шнурок», Chester, «ТВОЁ», Lanicka.

 

Эдуард Абрамов



Источник фото: vk.com



На эту тему: