Хоккейная "Северсталь" в последнем матче выездной серии проиграла "Локомотиву"

.
Встреча завершилась только что в Ярославле.

Как сообщает «Чемпионат», в первом периоде команды забили на двоих одну шайбу — Артур Каюмов вывел хозяев вперёд. На старте 2-го периода «Локо» закрепил преимущество, после того как Якуб Накладал реализовал двойной численный перевес. Однако «Северсталь» сумела сократить отставание стараниями Матея Странски. На второй перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Еще 2 шайбы влетели в ворота гостей уже к самому концу матча. За 5 минут до финальной сирены ярославцы ещё раз реализовали большинство, отличился Петри Контиола, в концовке Андрей Локтионов отправил шайбу в пустые ворота. Итоговый счёт — 4:1.

«Локомотив» продлил победную серию до 5 матчей, команда Александра Гулявцева потерпела четвёртое поражение в 7 встречах. Сейчас «Северсталь» спустилась вниз по таблице — с 4 на 6 место. У команды по-прежнему 7 очков.

Следующий матч череповчане проведут дома — 18 сентября в Ледовом дворце они примут СКА.