ХК "Северсталь" на выезде проиграла нижегородскому "Торпедо" с разгромным счетом

.
Последний матч этой выездной серии состоялся сегодня и завершился с цифрами на табло 7:2 в пользу нижегородцев.

Как сообщает rsport.ru, у «Торпедо» шайбы забросили Мэтью Боди (14-я минута), Энди Миле (17-я), Роберт Саболич (18-я), Кирилл Ураков (23-я), Денис Паршин (25, 53-я) и Михаил Орлов (34-я). У «Северстали» дубль сделал Иван Захарчук (9, 50). Статистика матча по периодам — 3:1, 3:0, 1:1.

Как уточняет ХК «Северсталь», встреча началась в равной борьбе. Уже на 9-й минуте Иван Захарчук открыл счёт мощнейшим щелчком от синей линии. Однако потом у гостей началась чёрная полоса. Череповчане пропустили 7 шайб и сумели ответить только одной — вновь отличился Иван Захарчук.

Сейчас «Северсталь» находится на 11 месте таблицы зоны Запад с 17 очками. Следующий матч ей предстоит уже дома — 6 ноября она принимает финский «Йокерит». 28 октября на выезде череповчане проиграли ему со счетом 3:2.