Шестое поражение кряду: "Северсталь" вновь проиграла дома

.
Сегодняшний матч с "Барысом" в Ледовом дворце закончился со счетом 5:3 в пользу гостей.

Первый гол влетел в ворота череповчан уже на 7-й минуте — отличился Мэтт Фреттин. На 13-й минуте Юрий Трубачев сравнял счет. Самым сложным для «Северстали» стал 2-й период, когда в ее ворота влетели еще 3 шайбы.

В последнем 20-минутке отличились Матей Странски и Руслан Карлин. И хотя гости фактически до самого финала матча не забивали, эти шайбы не повлияли на исход матча, а лишь сократили разрыв между командами. Последний, 5-й, гол влетел в ворота хозяев на 60-й минуте — снова от Мэтта Фреттина. Исход встречи — 5:3.

Сейчас череповчане по-прежнему находятся на 12-й строчке Западной конференции с 20 очками. Следующий матч им предстоит послезавтра на выезде со «Спартаком».