Череповчанин стал автором финального гола в ворота ХК "Северсталь" в Москве

Первый матч новой выездной серии с "Динамо М" завершился только что со счетом 3:1 в пользу москвичей.

Первый период оказался безголевым. Счет на 21-й минуте открыл нападающий «Динамо» Евгений Мозер. Через 12 минут успех хозяев закрепил Патрик Закриссон. И только на 39-й минуте, к концу 2-го периода, нападающий «Северстали» Евгений Бодров забил ответную шайбу гостей.

Весь 3-й период также был без голов, за исключением последней, 60-й, минуты. Воспитанник «Северстали» Вадим Шипачев, выступающий ныне за московский «Динамо», забросил третью шайбу в ворота гостей.

Сейчас «Северсталь» по-прежнему находится на 10-м месте таблицы зоны Запад с 24 очками. Следующий матч ей предстоит вновь на выезде — 18 декабря она в Астане встретится с казахстанским «Барысом».