ХК «Северсталь» уступил «Динамо» в овертайме

.
Сегодня в Ледовом дворце в Череповце состоялся матч с командой из Риги.

В первом периоде Андрис Джериньш распечатал ворота «Северстали». Хозяева площадки ответили результативной броском Ивана Николишина, пишет Чемпионат.

Во второй двадцатиминутке на ледовой арене лидировали хоккеисты «Динамо» — им удалось забросить две шайбы. На 36-й минуте Владислав Кодола сократил отставание «сталеваров».

Затем снова забили гости, однако череповчанам удалось перевести игру в овертайм. В «Северстали» отличились Иван Лекомцев и Богдан Якимов. Правда, длился овертайм недолго — уже на первой минуте рижане вновь забросили шайбу. Победа «Динамо» со счетом 5:4.

«Северсталь» остается на 10 месте Западной конференции. Следующий матч череповецкого клуба состоится в пятницу. Соперником «желто-черных» станет «Спартак».

Источник фото: ХК Северсталь