Попал в лицо судье, но это не спасло: команда череповчанина Бучневича выиграла у команды Овечкина

Итоговый счет встречи клубов НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз» оказался разгромным – 4:1.

Сегодня в матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» встретился в Нью-Йорке с «Вашингтоном Кэпиталз». В первом играет Павел Бучневич, капитаном второго является Александр Овечкин.

Разыграться командам удалось только в начале второго периода. На 22-й минуте первую шайбу в ворота «Вашингтона» забил россиянин Артемий Панарин, он же стал автором второго гола на 44-й минуте.

Третью шайбу в ворота «столичной» команды закинул череповчанин Павел Бучневич.

Три минуты спустя в ворота хозяев ответил Евгений Кузнецов, благодаря чему команда не проиграла «в сухую».

Завершил победную серию матча «рейнджер» Бретт Хаунден.

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отличился тем, что попал шайбой в лицо судье. После броска снаряд рикошетом от стекла попал арбитру в лицо, разбив его в кровь. Рефери потребовалась помощь врача.

Источник фото: Газета.ру