Теперь и дома: хоккейная «Северсталь» продолжила серию проигрышей

.
Сегодняшний матч в Череповце с челябинским «Трактором» завершился со счетом 2:4 в пользу гостей.

Счет открыли гости — на 15-й минуте нападающий «Трактора» Руслан Карлин сделал точный бросок по воротам «Северстали». Второй период отметился двумя голами: на 25-й минуте вновь забил игрок «Трактора» Егор Фатеев, на 37-й ответную шайбу забросил нападающий череповчан Кирилл Капустин. На второй перерыв команды ушли со счетом 1:2 в пользу «Трактора».

На 46-й минуте последовал еще один удачный бросок Кирилла Капустина, сравнявший счет. Однако уже через 4 минуты нападающий гостей Сергей Терещенко вновь вывел «Трактор» вперед. И уже под занавес игры Никита Комаров забил «Северстали» еще один гол. Итоговый счет — 2:4 в пользу гостей.

Сейчас в активе «Северстали» — 33 очка, команда находится на 10 месте таблицы Западной конференции. Следующий матч ей снова предстоит дома — 25 декабря она примет ХК «Сочи».