"Северсталь" проиграла финнам с крупным счетом

.
Сегодняшний матч в Эстонии с "Йокеритом" закончился с цифрами 4:1.

Как сообщает «Чемпионат», финский «Йокерит» продлил серию побед в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В очередном матче регулярки КХЛ финны одержали победу над «Северсталью». Матч прошел сегодня на стадионе «Ледовый холл Тондираба» в Таллине (Эстония) и завершился со счётом 4:1.

На 6-й минуте финны вышли вперёд, благодаря точному броску Вели-Матти Савинайнена. Во втором периоде преимущество «Йокерита» увеличил Микко Лехтинен. Далее Богдан Якимов сократил отставание в счёте, но после этого Йон Норман и Хенрик Хаапала вновь обеспечили комфортное преимущество для финского клуба.

Для «Йокерита» эта победа стала пятой подряд в КХЛ. А «Северсталь» потерпела второе поражение в пяти последних матчах регулярного чемпионата КХЛ.