«Северсталь» сразилась со «Спартаком» на домашнем льду

Матч закончился поражением череповецкой команды.

Сражение между московским «Спартаком» и «Северсталью» прошло сегодня на арене в Череповце в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Первая шайба была забита только в середине второго тайма. Автором гола стал Робин Ганзл.
«Северстали» удалось ответить только в третьей двадцатиминутке. И гол получился весьма курьёзным: Илья Хохлов выбросил шайбу из своей зоны, снаряд встретил на пути клюшку Егора Яковлева и полетел к воротам Никиты Беспалова. А тот, видимо, не сразу сориентировавшись в пространстве, не смог среагировать своевременно и буквально затолкал диск в свои ворота, сообщает пресс-служба череповецкого хоккейного клуба.

Все решил овертайм, который продлился менее минуты: Каспарс Даугавиньш поймал соперника на ошибке и поразил ворота Шугаева, принеся победу «Спартаку» со счетом 2:1.

В следующий раз «Северсталь» выйдет на лед 23 января и вновь встретится со «Спартаком».