Хоккейную «Северсталь» разгромили дома

.
Сегодняшний матч в Череповце с подмосковным «Витязем» закончился со счетом 1:4 в пользу гостей.

Счет открыл на 13-й минуте нападающий гостей Йоонас Няттинен. Далее до первого перерыва голов не было, но ближе к середине второй 20-минутки тот же игрок забил череповчанам еще один гол. В начале третьего периода Игорь Гераськин забросил первую и последнюю шайбу в ворота гостей.

На 48-й минуте все тот же Йоонас Няттинен забил третий гол, и буквально через несколько секунд нападающий «Витязя» Павел Варфоломеев закрепил успех своей команды. Исход встречи был фактически предрешен.

Следующий матч череповчане проведут уже на выезде — 30 января они встретятся в Сочи с одноименным клубом. Сейчас наша команда находится на 10 месте таблицы конференции Запад с 48 очками.

Источник фото: ХК «Северсталь»