Череповецкий хоккеист помог «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграть «Вашингтон»

Встреча между «Вашингтоном» и «Нью-Йорк Рейнджерс» завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Вашингтоном» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, состоявшаяся на стадионе Capital One Arena, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, сообщает РБК.

В составе победителей шайбы забросили Крис Крайдер (15-я минута), Алексис Лафренье (38-я), Райан Строум (39-я) и Мика Зибанежад (58-я). У проигравших единственный гол в матче забил российский защитник Дмитрий Орлов (40-я).

Российские нападающие «Нью-Йорк Рейнджерс» — Артемий Панарин и Павел Бучневич — записали на свой счет по две результативные передачи. В активе Панарина в текущем сезоне теперь 18 очков по системе «гол плюс пас» (5+13) после 13 проведенных матчей, Бучневич набрал 10-й результативный балл (4+6) в 15 играх сезона. В составе хозяев российский защитник Дмитрий Орлов набрал первое очко в текущем розыгрыше регулярного чемпионата, проведя на льду в общей сложности 10 встреч.

Гостевая победа позволила «Рейнджерс» подняться на шестое место в турнирной таблице Восточного дивизиона, в активе команды 15 очков после 16 игр. «Вашингтон» расположился на четвертой строчке, набрав 19 очков в 16 встречах. В следующем матче «Рейнджерс» в гостях встретятся с «Филадельфией», а «Вашингтон» примет у себя дома «Нью-Джерси». Матчи состоятся 25 и 21 февраля, начало в 03:00 и 22:00 соответственно.

Источник фото: bookmaker-ratings.ru