Болельщики «Северстали» освистали Дмитрия Кагарлицкого

.
. / Источник:
Сегодня череповецкая команда дома уступила в овертайме московскому «Динамо». Столичный клуб смог сравнять цифры на табло всего за 3 секунды до конца матча. А потом уже в овертайме буквально вырвал победу со счетом 1:2.

Как сообщает «Чемпионат», Дмитрий Кагарлицкий поаплодировал болельщикам «Северстали» после их реакции на его гол.

В третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина череповецкая «Северсталь» принимала у себя московское «Динамо».

До конца матч счёт держался 1:0 в пользу череповчан. На последней минуте третьего периода «Динамо» проводило последнюю атаку. Шайба пришла к Андрею Сергееву, который сразу перевёл её на пятачок. Дмитрий Яшкин постарался подправить снаряд, отскочивший к Дмитрию Кагарлицкому. Нападающий без раздумий бросил и сравнял счёт всего за три секунды до конца периода.

Уходя на перерыв, Дмитрий Кагарлицкий обратил внимание на свист болельщиков «Северстали» и саркастически поаплодировал им. А исход матча решил овертайм.

Этот матч стал третьим в серии плей-офф для двух клубов. Следующий — и последний в серии игр «Северстали» и «Динамо М» — предстоит тоже в Череповце 8 марта.

Источник фото: ХК «Северсталь»