5-матчевую серию побед «Северстали» прервал «Амур»

Сегодня в Ледовом дворце череповчане принимали «Амур» из Хабаровска в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Гости одержали победу со счётом 2:1.

На 36-й минуте Егор Морозов в большинстве вывел металлургов вперёд с передач Даниила Вовченко и Робина Пресса, но уже на 43-й минуте Александр Шаров сумел сравнять счёт после паса Святослава Гребенщикова, а на 49-й Александр Горшков вывел хабаровчан в лидеры матча.

Таким образом «Северсталь» прервала пятиматчевую серию викторий и 19-матчевую серию с набранными очками. Команда Андрея Разина не сумела набрать очки впервые с 9 октября.

После 35 игр череповецкий клуб с 48 очками находится на 4-й строчке в таблице Запада, а хабаровский «Амур» с 35 баллами оказывается на 9-й строчке на «Востоке».

Источник фото: скриншот видео ХК Северсталь