Главный тренер ХК «Северсталь» Андрей Разин: «Сегодня мы не заслуживали поражения»

.
. / Источник:
Омский «Авангард» обыграл череповчан в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:2.

Среди соперников 2 шайбы забил канадец Корбэн Найт и одну Иван Телегин. У «Северстали» отличились Роберт Рооба и Даниил Вовченко.

«Авангард» выиграл второй матч подряд, и теперь располагается на 5-й строке таблицы Востока с 46-ю очками. У «Северстали» 3-й проигрыш из последних 4-х матчей. Череповчане располагаются на 5-й позиции Западной конференции с 51-м очком.

Андрей Владимирович Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:

Жалко отпускать такие игры. Я считаю, что сегодня мы не заслуживали поражения. Хорошо играли. Хорошо играли начало первого периода. Соперник потом поддавил. Начало второго периода тоже нас зажимал несколько смен позиционно. В нашей зоне играли. Потом мы перехватили инициативу, забили второй гол. Две детских ошибки – одна, которая привела к голу, вторая – к удалению. Отсюда такой результат. В третьем периоде, конечно, были моменты. Надо было реализовывать, забивать. 5х3 тоже реализовывать. Ничего страшного. Сделаем выводы. Идём дальше.

Следующие матчи состоятся у команд 12 декабря. «Авангард» встретится с магнитогорским «Металлургом», а «Северсталь» сыграет с «Сочи» в гостях.

Источник фото: ХК Северсталь