Вячеслав Малафеев и Ольга Бузова вместе пьют коньяк по утрам или уже встречаются?

62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1)
62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1) / Источник:
После того как бывший вратарь «Зенита» подал на развод, общественность гадала, кто станет его очередной пассией. И тут на горизонте появилась незанятая Ольга Бузова.

Футболист Вячеслав Малафеев проводит свой отпуск во Франции, случайно или нет, но там же оказалась и популярная ведущая и певица Ольга Бузова. Как двум русским людям, встретившимся на чужбине, не выпить, тоскуя о родине. Впрочем, у бывшего вратаря «Зенита», который скоро снова окажется в списке потенциально завидных женихов, нашлась другая причина, чтобы пропустить по бокальчику вина с Бузовой. «Кайфуем, жизнь одна», - подписал совместное фото Малафеев.

Конечно, такой снимок не мог пройти незамеченным. Пользователи сразу стали обсуждать, насколько вероятно, что между Вячеславом и Ольгой существуют или зарождаются отношения. Кто-то посетовал на то, что Малафеев слишком быстро отошел от начала бракоразводного процесса, кто-то отметил постоянство ведущей и певицы комментарием: «У Ольги опять футболист».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», не остался в стороне и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, поинтересовавшийся: «С утра коньяк уже вдвоем пьете?», на что получил приглашение от футболиста приезжать к ним во Францию, чтобы вместе угоститься крепким элитным напитком.

 

Фото: instagram.com/@malafeev16ru/instagram.com/@malafeev16ru/
 



Источник фото: instagram.com/@malafeev16ru/




На эту тему: