«Это счастье для всех»: защитник сборной России по футболу о романе его супруги и Курбана Омарова

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Совместный отдых бывшего мужа Ксении Бородиной и нынешней супруги футболиста Федора Кудряшова вызвал бурную реакцию общественности.

Добрые люди весьма оперативно сообщили защитнику турецкого футбольного клуба «Антальяспор» и сборной России о том, что его супругу Анастасию видели в ресторане в компании Курбана Омарова. При этом оба вели себя как пара, и даже целовались, за чем и были застуканы папарацци, как сообщает «5 канал».

Во избежание кривотолков Кудряшов решил внести ясность в вопрос, написав обращение к своим подписчикам в Инстаграме*. В нем футболист дал понять, что его с супругой связывают лишь общие дети: «Мы официально не подавали на развод, чтобы не поднимать вокруг нас шумиху, но уже какое-то время мы с Настей общаемся только как родители наших детей. Тому, что у Насти сейчас своя личная жизнь, я очень рад. Счастливая женщина – это счастье для всех».

Поклонники спортсмена выразили уважение за подобную реакцию и пожалели, что нет никакой возможности сохранить семью. Что касается личности Курбана Омарова, то пользователи в интернете отметили, что мужчина не из тех, кто будет страдать в одиночестве. А учитывая, что Омаров недавно хвастался в своем Инстаграме* новенькой машиной, есть все шансы полагать, как считают комментаторы в интернете, что бизнесмен снова занял позицию жиголо, к которой он привык за время семейной жизни с Ксенией Бородиной.

 

Фото: instagram.com/@fed.kudryashov/instagram.com/@fed.kudryashov/instagram.com/@zimamoscow/

 



Источники фото: instagram.com/@fed.kudryashov/, instagram.com/@zimamoscow/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: