Алла Пугачева сделала предостережение Татьяне Тарасовой в день ее 75-летия

yanews054312[1]
yanews054312[1] / Источник:
Примадонна советской и российской эстрады поздравила легендарную женщину-тренера с днем рождения, признавшись ей в любви.

Алла Пугачева крайне редко, в отличие от своего супруга – ведущего и юмориста Максима Галкина**, делает посты в Инстаграме*. Поэтому каждая ее публикация для поклонников певицы на вес золота. О себе Алла Борисовна рассказывает в блоге мало, но друзей не забывает. Поэтому свой очередной пост знаменитость посвятила своей не менее знаменитой подруге.

13 февраля тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова отмечает свое 75-летие. В своем поздравлении Алла Пугачева, как сообщает «teleprogramma.pro», пожелала имениннице не только оставаться молодой душой, но и никогда не успокаиваться, в хорошем смысле. «Будь здорова и береги свою буйную головушку. Любим тебя, Танечка», - написала Алла Борисовна.

К поздравлениям Примадонны присоединились и многие ее подписчики, пожелав бодрости духа, здоровья и долгих лет Татьяне Анатольевне, поблагодарив ее за чемпионов по фигурному катанию. И мы также присоединяемся к этой волне поздравлений в адрес волевой женщины, профессионального тренера, создавшей и открывшей столько имен для российского спорта, достойно продолжившей дело своего знаменитого отца – тренера Анатолия Владимировича Тарасова.

 

Фото: legion-media.ru, instagram.com/@alla_orfey/

 



Источники фото: legion-media.ru, instagram.com/@alla_orfey/



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: