Андрею Разину придется начать все с нуля: «Северсталь» и «Динамо» достигли равного счета в плей-офф

СКР - машина
Как отмечают многие болельщики, череповецкие хоккеисты в этот раз выложились на 150%, но… москвичи были настроены не менее решительно на победу.

В международный женский день на череповецкой арене вновь встретились «Северсталь» и «Динамо» Москва. И пусть победой местных болельщиц поздравить не удалось, зато можно было наблюдать за весьма яркой и активной игрой. «Северсталь» с самого начала удавалось держать соперника в напряжении, но ворота «Динамо» находились под надежной защитой Александра Еременко. Лишь на 12-й минуте матча Иван Рогов сумел открыть счет, выведя хозяев площадки вперед, как пишет официальное сообщество ХК «Северсталь» Вконтакте.

Во втором периоде «Северсталь» стали преследовать удаления, а натиск противника был действительно сильным. Но «ответка» от москвичей последовала лишь на 37-й минуте встречи, когда Андрею Миронову удалось сравнять счет. Вырваться вперед у «Северстали» удалось на 46-минуте игры, благодаря голу Робина Пресса, впрочем «динамовцы» не долго были в отстающих, вновь сумев сравнять счет через несколько минут, воспользовавшись очередным большинством. Последние минуты основного времени были достаточно напряженными, активными, но нерезультативными. Выявлять победителя пришлось в овертайме, где на 15-й минуте, при игре в большинстве, конечный гол встречи забросил Вячеслав Войнов, добившись итога 3:2 в пользу «Динамо».

По словам главного тренера ХК «Динамо М» Алексея Кудашова, команда изначально настраивалась на длинную и нелегкую серию, после каждой игры шла работа над ошибками, пришлось делать поправки и по игре, и по составу. Этот матч получился обоюдоострым и интересным, с равными моментами у команд.

«Сегодня играли лучше, свежее. Моменты были, реализация подхрамывала чуть-чуть. Где можно бросить, можно рискнуть – мы, к сожалению, не делали этого. Побоялись выиграть. Но жизнь продолжается, серия становится «ничейной». Все начинается с нуля. Теперь нужно улучшить реализацию моментов и выиграть», - подвел итог матча главный тренер ХК «Северсталь» Андрей Разин. Насколько это получится сделать, можно будет посмотреть 10 марта в 19:30. В этот день «Северсталь» и «Динамо» встретятся в очередном матче плей-офф в Москве.

Источник фото: ХК «Северсталь»