Комментатор Сергей Кривохарченко покинул телеканал «Матч ТВ»

СКР - машина
СКР - машина
Эту удручающую информацию подтвердил в своем Telegram-канале генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин. Медиаменеджеру очень жаль прощаться с талантливым спортивным журналистом.

«Сергей Кривохарченко действительно принял решение покинуть «Матч ТВ». Мы тепло пообщались напоследок и надеемся, что это расставание временное», — написал Тащин.

Почему 39-летний журналист решил покинуть спортивный канал – неизвестно. Однако, по словам бывшего PR-директора «Локомотива» Кирилла Брейдо, между спортивным комментатором и главным редактором были хорошие отношения, так что уход Сергея никак не связан с предполагаемыми разногласиями между работником и руководством.

«По моей информации, Сергей написал заявление об уходе. Но дело не в конфликте с каналом, его нет», - приводит слова Брейдо сайт sports.ru.

Напомним, Кривохарченко работал на «Матч ТВ» с 2015 года. Телекомментатор является специалистом по немецкой Бундеслиге (Чемпионат Германии по футболу), на телеканале он дважды комментировал финалы Лиги чемпионов.
 



Источник фото: sport.news.am



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: